знакомства секс html php сайт знакомств МММ
Махалинские гиревики

Новости 2010-2011 учебный год.

29 октября в г. Пенза прошли областные соревнования среди ОМОД. Команду Кузнецкого района в гиревом спорте представляли гиревики МОУ СОШ с. Махалино. Личное первенство: рывок гири 24 кг (левой и правой рукой) - Сулейманов Д. (11 кл) – 145 раз III место - Агишев Р. Х (учитель ф.к.) – 192 раза I место Командное первенство: Махалинские гиревики в общем командном зачёте заняли I место.

30 октября в р/п Мокшан состоялся турнир по гиревому спорту Личное первенство в классическом двоеборье: Гири 10 кг - Кашаев Алмаз (7 кл) – I место. Прокофьев Александр (6 «Б») – III место. Гири 16 кг – Чирин Александр (10 кл) – III место. Гири 24 кг - Сулейманов Дмитрий (11 кл) – II место. Смирнов Дмитрий (10 кл) – III место. Рунов Дмитрий (10 кл) – III место.

26 ноября в р/п Евлашево состоялись финальные соревнования по баскетболу среди юношей. Учащиеся МОУ СОШ с. Махалино заняли почётное III место. Состав команды: Сулейманов Д. (11 кл). Мишин А. (10 кл). Рунов Д. (10 кл). Кашаев А. (7 кл). Еникеев Р. (9 кл). Каршиев Р. (11 кл).

27 ноября в р/п Мокшан состоялся «Кубок Пензенской области» по гиревому спорту. На этих соревнованиях выступил лучший гиревик махалинской школы Сулейманов Дмитрий (11 кл). В сумме двоеборья с гирями 24 кг он показал результат 160 раз, что на 30 раз превышает норматив 1 взрослого разряда, и соответственно занял I место. Тренер ученика Агишев Р. Х. с гирями 32 кг показал результат 107 раз занял II место.

11 декабря в бассейне спортивного комплекса «Буртасы» г. Пенза состоялась 2-ая областная губернаторская эстафета по плаванию. В составе команды Кузнецкого района выступили Сулейманов Д. (11 кл), Агишев Р. Х. (учитель ф.к.) и заняли I место, став 2-кратными победителями эстафеты.

В районном центре села Лопатино 5 февраля состоялись областные соревнования по гиревому спорту (классическое двоеборье). Махалинские гиревики приняли активное участие в этих соревнованиях и добились следующих результатов. Гири 16 кг: - Кашаев Алмаз (7 кл) – 75.5 очка II место (выполнил 2 юношеский разряд) - Прокофьев Александр (6кл) – 58.5 очка III место (выполнил 3 юношеский разряд) Гири 24 кг: - Чирин Александр (10 кл) – 58.5 очка III место (выполнил 3 взрослый разряд) - Смирнов Дмитрий (10 кл) – 73.5 очка II место (выполнил 3 взрослый разряд) - Агишев Р. Х (учитель ф.к.) – 223 очка II место - Бичурин Илдус (26 лет) – 125 очков I место Ребята показали свои лучшие результаты на областных соревнованиях на сегодняшний день, выполнив спортивные разряды по гиревому спорту. Махалинская школа ЧЕМПИОН.

30 января в спортивной школе № 1 г. Кузнецк прошли городские соревнования среди мужчин по гиревому спорту. Махалинские гиревики были приглашены в качестве гостей для участия в этих соревнованиях. Спортсмены соревновались с гирями 24 кг. - Рунов Д. (10 кл) результат – 49 очков – I место - Смирнов Д. (10 кл) результат – 62.5 очка – III место. - Сулейманов Д. (11 кл) результат – 152 очка – I место Тренер команды: Агишев Р. Х.

Новости

18 февраля Открытый Чемпионат и Первенство Пензенской области по гиревому спорту с. Махалино Личное первенство.

подробней>>

4 ноября Открытый кубок Пензенской области по гиревому спорту р/п Лопатино.

подробней>>

2 – 6 сентября I Всероссийская спартакиада трудовых коллективов г. Саратов Гиревой спорт (гири 24 кг)

подробней>>

29 августа Почётная грамота спорткомитета Пензенской области Агишеву Р. Х

подробней>>

25 июня Районные соревнования, посвящённые 100-летию создания Российского олимпийского комитета. Гиревой спорт